Основная информация – редактор мероприятия


На вкладке Основная задаются основные параметры мероприятия.


Титульное изображение – выберите привлекательное титульное изображение отражающее суть вашего мероприятия. Рекомендуемые размеры указаны на кнопке установки изображения.


Тип мероприятия – выберите подходящий вашему мероприятию тип.


Владелец – выберите компанию-организатора мероприятия. Это обязательно, чтобы опубликовать мероприятие. Зарегистрируйте свою компанию на Эвентофон, если еще не сделали этого.


Наименование – сформулируйте краткое и привлекательное название мероприятия.


Даты начала и завершения – укажите даты. Если мероприятие однодневное укажите одинаковые даты.


Окончание регистрации – дата после которой пользователи не смогут подавать заявки на ваше мероприятие. Может быть больше даты начала мероприятия.


Часовой пояс – выберите часовой пояс, в котором указано время окончания регистрации.


Социальный тег – уникальный тег вашего мероприятия для добавления участниками его в социальных сетях. По тегу можно будет собрать все публикации в социальных сетях о вашем мероприятии.

В следующих версиях сайта будет реализована лента публикаций из социальных сетей по Социальному тэгу.


Краткое описание – сформулируйте привлекательное краткое описание вашего мероприятия. Его пользователь увидит сразу как попадет на страницу мероприятия.


Подробное описание – изложите в свободной форме конкретную и важную информацию о вашем мероприятии, которую вы считаете необходимой для принятия решения об участии в мероприятии.


Смотрите статью по использованию текстового редактора