Основное умение и опыт

Основное умение

Основное умение (навык) выбирается вами и демонстрирует вашу роль на сайте другим пользователям. Все пользователи будут видеть ваше основное умение и его текущее значение опыта и уровень.

После регистрации, по умолчанию, вам присваивается умение «Участник».

Умение «Участник» подходит любому пользователю, который не специализируется на организации мероприятий или на написании профессиональных публикаций. Иначе вам необходимо выбрать умение «Организатор» или «Эксперт» в профиле.


Опыт и баллы опыта

За ваши действия в Эвентофон вы получаете баллы опыта на соответствующее действию умение, но отображаться для всех пользователей будет только ваше выбранное основное умение в виде «Умение» «Уровень», например, «P3» - это означает, что пользователь Участник, а цифра 3 – текущий Уровень Опыта.


P – Участник (Participant)

O – Организатор (Organizer)

E – Эксперт (Expert)


Для каждого умения свой счетчик опыта, который накапливается с момента вашей регистрации. Если вы организовали мероприятие, а основное умение выбрано «Участник», баллы опыта от организации мероприятия начислялся вам на умение «Организатор».


Баллы опыта начисляются на основное умение за регистрацию пользователя, приглашенного по реферальной ссылке.


Уровень – ступенчатая шкала опыта, где для достижения каждой следующей ступени необходимо набрать определенное кол-во баллов. Значение каждого уровня определяется последовательностью значений.


Уровень 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Баллы

10

50

100

150

250

400

650

1000

1700

2700

4400

7000